National Emblem of Kazakhstan

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

События


Астана, Казахстан

Посещение дворца торжеств «Ақ сарай»

7 сентября 2018 года

В ходе рабочей поездки в Карагандинскую область Глава государства посетил новый дворец торжеств «Ақ сарай», где проходила церемония бракосочетания молодых пар.

Президент Казахстана поздравил молодоженов, пожелав им счастья и семейного благополучия.

- Завтра в Казахстане отмечается День семьи. Счастье для многих людей – это семья и дети. Поздравляю вас с замечательным событием в вашей жизни, - сказал Нурсултан Назарбаев.

Глава государства отметил важность укрепления института семьи и воспитания молодого поколения казахстанцев.

В свою очередь, молодожены поблагодарили Президента Казахстана за проводимую политику, направленную на поддержку молодых семей, в том числе, за программу «7-20-25».

Новый дворец бракосочетания был построен частным предпринимателем в рамках программы «Рухани жаңғыру».


Вернуться назад Вернуться назад X Facebook Печать

Законы

26 марта 2026 года

Главой государства подписан Закон Республики Казахстан «О ратификации Соглашения о создании Механизма гражданской защиты Организации тюркских государств»


Глава государства принял основателя «Русской медной компании» Игоря Алтушкина

31 марта 2026 года

Глава государства принял основателя «Русской медной компании» Игоря Алтушкина

Указ

25 марта 2026 года

О Байбазарове Н.С.


Tokaev

Президент Республики Казахстан