National Emblem of Kazakhstan

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

События


Международное сообщество

Глава государства направил телеграмму поздравления Майе Санду по случаю ее избрания на пост Президента Молдовы

16 ноября 2020 года

Касым-Жомарт Токаев от имени народа Казахстана и от себя лично поздравил Майю Санду с избранием на пост Президента Республики Молдова.

«Ваша победа на выборах является убедительным  свидетельством народной поддержки Вашего курса на построение демократического, стабильного и экономически процветающего государства. Надеюсь, совместными усилиями нам удастся укрепить казахстанско-молдавские отношения, основанные на традиционных узах дружбы и взаимовыгодного сотрудничества», – говорится в телеграмме.

Президент Казахстана пожелал Майе Санду больших успехов на ответственном государственном посту во имя процветания и благополучия Республики Молдова.


Вернуться назад Вернуться назад X Facebook Печать

Законы

9 февраля 2026 года

Главой государства подписан Закон Республики Казахстан «О ратификации Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Французской Республики о реадмиссии лиц»


Глава государства принял президента Азиатского банка инфраструктурных инвестиций Цзоу Цзяи

9 февраля 2026 года

Глава государства принял президента Азиатского банка инфраструктурных инвестиций Цзоу Цзяи

Указ

2 февраля 2026 года

Об Иргалиеве А.А.


Tokaev

Президент Республики Казахстан