National Emblem of Kazakhstan

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

События


Акорда

Президент дал поручения правоохранительным органам

22 октября 2019 года

На совещании с участием руководства Администрации Президента, Секретаря Совета Безопасности, руководителей Генеральной прокуратуры, Комитета национальной безопасности, Службы государственной охраны, Министерства внутренних дел были рассмотрены актуальные вопросы общественно-политической ситуации в стране.

Касым-Жомарт Токаев отметил особую важность укрепления правопорядка и законности в стране в целях обеспечения прав всех казахстанцев.

Президент считает необходимым активизацию работы по разъяснению национального законодательства и повышению правовой грамотности граждан.


Вернуться назад Вернуться назад X Facebook Печать

Законы

8 июля 2026 года

Главой государства подписан Закон Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам охраны почв, земельных отношений и агропромышленного комплекса»


Глава государства на заседании Курултая предложил кандидатуры на должности Вице-Президента и Премьер-министра

31 августа 2026 года

Глава государства на заседании Курултая предложил кандидатуры на должности Вице-Президента и Премьер-министра

Указ

31 августа 2026 года

О назначении Бектенова О.А.


Tokaev

Президент Республики Казахстан