National Emblem of Kazakhstan

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

События


Международное сообщество

Глава государства направил телеграмму поздравления Президенту Бангладеш

23 августа 2026 года

Касым-Жомарт Токаев поздравил Мирзу Фахрула Ислама Аламгира с избранием на должность Президента Народной Республики Бангладеш.

– Искренне желаю Вам успешной реализации намеченных планов и инициатив, направленных на обеспечение социально-экономического развития страны и повышение благосостояния народа. Подтверждаю готовность к совместной работе по дальнейшему укреплению сотрудничества, основанного на узах дружбы и взаимопонимания, – говорится в телеграмме.

Глава государства пожелал Мирзе Фахруле Исламу Аламгиру успехов в его ответственной деятельности, а дружественному народу Бангладеш – благополучия и процветания.


Вернуться назад Вернуться назад X Facebook Печать

Законы

8 июля 2026 года

Главой государства подписан Закон Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам охраны почв, земельных отношений и агропромышленного комплекса»


Глава государства на заседании Курултая предложил кандидатуры на должности Вице-Президента и Премьер-министра

31 августа 2026 года

Глава государства на заседании Курултая предложил кандидатуры на должности Вице-Президента и Премьер-министра

Указ

31 августа 2026 года

О назначении Бектенова О.А.


Tokaev

Президент Республики Казахстан